Создание и дизайн сайта

Создание сайта. Сначала, надо понять, зачем нужен сайт? Четко опишите, что нужно сделать и, как вы это себе представляете. Необходимо дать информацию о сайтах, которые более или менее отвечают Вашим требованиям. Дизайн сайта. Для создания сайта необходимо предоставить логотип, фирменные цвета, если такие имеются. В арсенале дизайнера всегда есть заготовки для дизайна сайта.

Чем больше Вы дадите информации о Вашей компании, ее миссии, потенциальных клиентах. Чем быстрее вы передадите ему информацию, тем быстрее мы будет работать.

В создании сайта работает целая команда: менеджер проекта, дизайнер, программист. Мы всегда подскажем при создании сайта, какие сервесы могут быть полезны именно Вашему сайту.

Создание сайта не ограничивается дизайном и программированием. Необходимо подобрать правильное доменное имя, хостинг.

Не бойтесь фантазировать на тему дизайна сайта. Хороший дизайнер может воплотить любую вашу мечту.

Работа над созданием сайта очень трудоемка. На изготовление любой мелочи могут уйти часы. Не торопите дизайнера сайта!

После того как сайт будет создан, не забудьте его поддерживать в надлежащем виде. Создание сайта это важная составляющая, но не менее важно его дальнейшая поддержка. Сайт должен всегда работать на Вас!

Не важно был сделан сайт-визитка, Интернет-магазин или информационный портал – информация должна обновляться. Посетители сайта обращают внимание на все мелочи, работают ли все разделы сайта, обновляются ли новости, насколько актуальная информация.

Обратившись в нашу веб-студию, мы постараемся воплотить все Ваши желания по созданию и дизайну сайта.

Веб-студия "Вера-Студия"