Разработка сайта

РАЗРАБОТКА САЙТА: на сегодняшний день основывается на современных дизайнерских технологиях, поэтому исполнитель работ может учесть все пожелания заказчика и создать ресурс, который будет полностью отвечать всем требованиям. Он должен иметь индивидуальный дизайн, быть оптимизирован с учетом правил и требований поисковых систем, и быть визуально управляемым. Здесь есть множество нюансов, на которых мы остановимся более подробно.

Допустим, вы хотите создать портал. И хотя данное понятие несколько туманно, все-таки нужно знать, что, по сути, это тот же сайт, только очень большой. Его можно сделать доступным для всех пользователей (публичный портал), либо только для сотрудников фирмы, либо для авторизованных пользователей (своего рода, социальная сеть). К созданию портала прибегают тогда, когда нужно представить большие объемы информации и сделать удобную навигацию.

Как бы там ни было, это индивидуальный процесс, который можно доверять только профессионалам. Кроме того, следует понимать, что разработка сайтов не ограничивается только их созданием. Очень важное значение имеет и текущее их обслуживание. Могут возникнуть самые различные обстоятельства: заражение вирусом, падение хостинг-площадки и т.д. Не всегда в компании найдется специалист, способный самостоятельно справиться с этими проблемами. Поэтому разработку сайтов следует доверять только профессионалам, которые возьмут на себя и текущее обслуживание. Это, конечно, будет стоить несколько дороже, однако игра стоит свеч.

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ САЙТА: Создание сайта компании предусматривает несколько этапов. Вначале утверждается техническое задание, а затем начинается разработка дизайна. Это достаточно кропотливый творческий процесс, поскольку создается лицо компании в сети, по которому это лицо будут узнавать клиенты и партнеры. Причем, нужно выбрать такой стиль, чтобы «лицо» было узнаваемым на протяжении долгих лет. Перед выбором разработчика дизайна, следует ознакомиться с его портфолио, образцами выполненных работ и отзывами других заказчиков.

Если дизайн-студия не имеет портфолио, лучше довериться другим исполнителям. Компания должна сверстать дизайн-макет сайта, запрограммировать бизнес-логику и подключить удобную и понятную систему управления. На каждом этапе необходим промежуточный контроль, поэтому нужно держать связь с руководителем проекта, не стесняться вносить свои коррективы. Заключительным этапом разработки корпоративного сайта является его размещение в Интернете, а также регистрация в поисковиках.

В результате такой работы работа, на выходе должен получиться многофункциональный, отвечающий всем современным требованиям инструмент, который сможет решать разнообразные задачи компании и приносить ей прибыль. Выбирая веб-студию Вера вы выбираете творческий подход, профессионализм и качество вашего сайта. Веб-студия Vera-Studio.ru – создание, дизайн, редизайн, поддержка и продвижение сайтов в Москве.