Создание и разработка сайтов

Вам надо СОЗДАТЬ САЙТ?!

Вам надо РАСКРУТИТЬ САЙТ?!

Интернет-пространство растет с невероятной скоростью. Ежедневно появляются новые сайты, как и посетители в сети. И мы поможем вывести ваш собственный бизнес на значительно высокий, более новый уровень. Прозрачность во всем. Наша веб-студия полностью открыты для своих потенциальных клиентов и ежесекундно готовы к сотрудничеству. Вы можете обратиться как за консультациями, так и по существу технических вопросов в удобное время и получите какую угодно информацию в самом полном объеме и совершенно бесплатно. Ваши пожелания не останутся незамеченными.

Все что вам для этого нужно – заказать создание собственного сайта. Наша веб студия «Вера-Студия» предлагает создание, продвижение и обслуживание сайтов. Мы – одни из многих, кто делает вам подобное предложение, но и одни из тех, кто делает свою работу действительно хорошо. Наши преимущества перед конкурентами заключаются в следующем: мы делаем по-настоящему прибыльные сайты. Ваш сайт будет действительно продавать благодаря понятной структуре и удобному интерфейсу. Контент, которым наши мастера слова наполнят ресурс, будет качественно отличаться от материалов на других сайтах похожей тематики. Интересные тексты – с SEO «начинкой» – наш конек. В сфере создания и продвижения сайтов мы даем результаты быстрее конкурентов.

Вы устали оттого, что вам приходится по нескольку раз объяснять креативной группе то, каким вам видится ваш будущий сайт; ждать результата, пока над ресурсом поочередно “колдуют” программисты, дизайнеры, копирайтеры и сео-специалисты? Мы избавим вас от мучительного ожидания. Благодаря тому, что все профессионалы в разных областях создания, продвижения и раскрутки сайта изначально работают в одной команде, мы можем гарантировать скорейшие сроки выполнения заказа. Вы платите после того, как увидите желаемый результат воочию. Мы на 100 % уверены в своих силах, именно поэтому допускаем такую возможность.

Заказав услугу нашей компании Обслуживание сайтов, которая подразумевает под собой создание и продвижение сайта за абонентскую плату, вы не рискуете ни единым рублем в случае, если выполненная нами работа по каким-либо мотивам вас не устраивает. Мы ратуем за долгосрочное сотрудничество с деловыми партнерами и клиентами. Разумеется, что мы стараемся не только предугадать желания заказчика, но и превзойти их. Клиент всегда прав – один из лозунгов нашей фирмы. Наша репутация нам дорога, поэтому в работе мы приемлем только “белые” методы.

Если сравнить сайты, которые мы делаем, с десертом, то это будет непременно настоящий чернослив в шоколаде. Предварительно вываренный в сахарном сиропе сочный чернослив, покрытый нежнейшим молочным шоколадом – вот то, что вы захотите увидеть под блестящей оберткой. Каково будет ваше разочарование, если, развернув конфету, вы увидите засушенное нечто в липкой субстанции, отдаленно напоминающей шоколад? Вот именно так, под ярким и броским дизайном зачастую скрываются сайты – пустышки. Наш продукт – абсолютная противоположность подобным ресурсам. Мы четко осознаем поставленные перед нами задачи и молниеносно, но филигранно выполняем их, стараясь с каждым новым заказом постичь совершенство.

Примеры наших работ