Создание сайта - визитки

Очень часто слышим и видим среди услуг сайт визитка. Попробуем разобраться, что это за сайт такой. Под сайтом визиткой подразумевается сайт, состоящий из нескольких страниц, как правило, до 10-15 страниц. Сайт - визитка имеет несколько разделов. Главная страница, о компании, услуги и контакты. Более подробной информации на таком сайте вы не увидите.

Такой сайт носит имеджевый и частично информационный характер. Т.е. компания имеет уже имя на рынке и им не надо активно рекламировать свои услуги, хотя в наше время это встречается все реже и реже. Конкуренция возрастает и сайт рассматриваются как инструмент для продвижения компании в своем сегменте услуг/работ.

Структура сайта визитки имеет очень простую и понятную навигацию. Как было сказано выше, у это сайта всего несколько разделов, который несут информационный характер. За более подробной информацией необходимо обращаться непосредственно в компанию по телефону или электронной почте.

Для такого сайта очень важно при таком небольшом количестве разделов и страниц донести необходимую информацию до посетителя.

Сайт визитку вы можете заказать у нас. Можно заполнить форму или позвонить к нам в студию.

"Вера-студиЯ" оказывает услуги по созданию, дизайну, редизайну сайтов в Москве.

Веб-студия "Вера-Студия"

Создание сайта - примеры работ